Всего ответов: 311

Главная » 2017 » Декабрь » 1 » Республиканский спортивный фестиваль
14:21
Республиканский спортивный фестиваль

В г.Стерлитамак с 17 по 19 ноября собрались лучшие женские и мужские команды, которые определяли победителей и призеров в Женском и Мужском республиканских спортивных фестивалях.  Женская команда ЗАТО Межгорье все свои виды соревнований прошла уверенно и ровно – в прыжках в длину и челночном беге заняла 2 место, 3 место в поднимании туловища, 4, 5 места в бросках мяча и дартсе. Во второй день соревнований наши девушки заняли 6 место в комбинированной эстафете и и в итоге стали серебряными призерами Республиканского женского спортивного фестиваля 2017 года среди городов нашей республики, первое место заняла команда г. Нефтекамск, 3 место – г. Уфа, 4 место – г.Кумертау, 5 место – г.Стерлитамак, 6 место – г. Салават, 7 место – Агидель, 8 место – Октябрьский.

Среди женщин в возрастной категории 25-34 года второе место заняла Аксенова Дарья (СМУ-680), в возрастной категории 35-44 года второе место заняла Тютюнова Зиля (СОШ № 1). Поздравляем наши команды с успешным выступлением на спортивном фестивале. В составе женской команды ЗАТО Межгорье: Садыкова Велина (ФПС-103), Аксенова Дарья (СМУ-680), Тютюнова Зиля (СОШ № 1) приняла участие наш инструктор по физической культуре Камалетдинова Луиза Нагимьяновна.

Просмотров: 55 | Добавил: Lelya | Рейтинг: 0.0/0